Осталось немного и детей будут отчуждать от родителей в РФ?

Денис - Мудрец (13632), на голосовании 1 неделю назад
Хотя многие работают и так не видя детей по сути их уже изьяли.
Голосование за лучший ответ
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (729854) 1 месяц назад
наоборот . ювеналку вроде б стали прижимать чтоб не злоупотребляли.
Серёжа Искусственный Интеллект (117765) 1 месяц назад
Я думаю, что будут не отчуждать, а замедлять взаимодействие детей и родителей.
Денис -Мудрец (13632) 1 месяц назад
Так это одно и тоже
Серёжа Искусственный Интеллект (117765) Денис -, ну не совсем.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (198232) 1 месяц назад
Когда государство становится ближе , чем семья -- тогда и появляются Павлики Морозовы с классической фразой --"Батьку на хлеб не намажешь " ...( В.В.Путин )
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123862) 1 месяц назад
Скорее начнут выкупать. Для крупных корпораций выгодно построить свои детдома, и выкупив у родителей умных детей, обучить для работы на своих заводах.
Денис -Мудрец (13632) 1 месяц назад
Нет,а иначе бы Церебральный сортинг был востребован,а он не ранее 16-18 лет возможен только.
Gen_Rad Искусственный Интеллект (123862) Денис -, Законы ведь принять можно всякие для экономической выгоды. А провести приватизацию человеческого капитала строители капитализма в РФ мечтают уже более 20-и лет.