Когда государство становится ближе , чем семья -- тогда и появляются Павлики Морозовы с классической фразой --"Батьку на хлеб не намажешь " ...( В.В.Путин )
Нет,а иначе бы Церебральный сортинг был востребован,а он не ранее 16-18 лет возможен только.
Gen_Rad
Денис -, Законы ведь принять можно всякие для экономической выгоды. А провести приватизацию человеческого капитала строители капитализма в РФ мечтают уже более 20-и лет.