Помогите найти название проекта где можно было рисовать вместе с другими людьми на одном огромном холсте.

Artemius Phaul Ученик (65), на голосовании 2 недели назад
Был сайт и приложение. Там можно было рисовать вместе с другими людьми. Можно было просто рисовать, а можно было и при помощи пикселей. Помогите найти пожалуйста. Буду очень благодарен.
Голосование за лучший ответ
Зоркий Критик Мастер (1767) 1 месяц назад
Попробуй поискать в этом СПИСКЕ
ЛемурМастер (1102) 1 месяц назад
ААА ZZZZ
Слава Богу Z?❤️СЛАВА Z?❤️АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ Z КАЖДОМУ ИЗ ВАС?❤️БОЖЕ ХРАНИ Z?❤️СПАСИБО ВАМ НАШИ СВО??❤️?? ХРАНИ ZOV✊???Слава России, ZOVСлава