Сколько у вас в семье уходит денег на продукты на одного взрослого человека ( октябрь 2024)?

Искусственный интеллект

Ну лично на меня не больше 15 тыщ. На семью в разы больше.

Почему вы отдельно и семья отдельно ?

Примерно 20-25 тыс, на семью около 50. Но за счёт кэшбэка в банке (пользуюсь альфой) на продукты получается экономить тысяч 3-5 в мес., поэтому выходит иногда 45, иногда 47, ну, конечно, и бывает больше.

Прилично уходит, экономии в еде никогда не было

в месяц наверно 50к рублей.

Вы из какого города ?

Я почему-то так и подумала

В Москве цены другие,дороже

60-70 тыс рублей

Вы из какого города?

Искусственный интеллект

В семье у нас 3 где-то 50к на человека

Вы из какого города ?

Я так и подумала

А тебя это е6@ть не должно

150-200 евро

15-20 Тыр на пенса + силос со своего участка (кроме экзотики, но мы её не едим) + самогон и домашнее вино

60к я, ещё 70 семья вся, нас четверо. Я кайфую они просто как то живут.

Вы из какого города ?