Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Сколько у вас в семье уходит денег на продукты на одного взрослого человека ( октябрь 2024)?

Марина Неважно Ученик (3), закрыт 6 месяцев назад
Лучший ответ
Евгешка Оракул (71906) 6 месяцев назад
Ну лично на меня не больше 15 тыщ. На семью в разы больше.
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
Почему вы отдельно и семья отдельно ?
Евгешка Оракул (71906) Марина Неважно, Гастрит в обострении. Их я не могу так жестоко пытать))
Остальные ответы
Денис - Мудрец (18152) 6 месяцев назад
У меня 6тр,но я аскет,а так бы мог пить хорошие вина франции итд
Упссс... Искусственный Интеллект (486914) 6 месяцев назад
В семье у нас 3 где-то 50к на человека
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
Вы из какого города ?
Упссс... Искусственный Интеллект (486914) Марина Неважно, мск
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
Я так и подумала
Никита Овечкин Знаток (264) 6 месяцев назад
60-70 тыс рублей
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
Вы из какого города?
Максим Амылов Мудрец (16879) 6 месяцев назад
60к я, ещё 70 семья вся, нас четверо. Я кайфую они просто как то живут.
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
Вы из какого города ?
Максим Амылов Мудрец (16879) Марина Неважно, москва, центр
Касане Тето Ученик (118) 6 месяцев назад
в месяц наверно 50к рублей.
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
Вы из какого города ?
Касане Тето Ученик (118) Марина Неважно, москва
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
Я почему-то так и подумала
Касане Тето Ученик (118) Марина Неважно, почему же?
Марина НеважноУченик (3) 6 месяцев назад
В Москве цены другие,дороже
Dr.PST Оракул (93834) 6 месяцев назад
15-20 Тыр на пенса + силос со своего участка (кроме экзотики, но мы её не едим) + самогон и домашнее вино
Давид Дядя Мастер (2113) 6 месяцев назад
А тебя это е6@ть не должно
Инесса Мастер (1371) 6 месяцев назад
Прилично уходит, экономии в еде никогда не было
Сергей Пуговицын Профи (800) 6 месяцев назад
Примерно 20-25 тыс, на семью около 50. Но за счёт кэшбэка в банке (пользуюсь альфой) на продукты получается экономить тысяч 3-5 в мес., поэтому выходит иногда 45, иногда 47, ну, конечно, и бывает больше.
Похожие вопросы