Сколько у вас в семье уходит денег на продукты на одного взрослого человека ( октябрь 2024)?
Ну лично на меня не больше 15 тыщ. На семью в разы больше.
Почему вы отдельно и семья отдельно ?
Примерно 20-25 тыс, на семью около 50. Но за счёт кэшбэка в банке (пользуюсь альфой) на продукты получается экономить тысяч 3-5 в мес., поэтому выходит иногда 45, иногда 47, ну, конечно, и бывает больше.
Прилично уходит, экономии в еде никогда не было
в месяц наверно 50к рублей.
Вы из какого города ?
Я почему-то так и подумала
В Москве цены другие,дороже
60-70 тыс рублей
Вы из какого города?
В семье у нас 3 где-то 50к на человека
Вы из какого города ?
Я так и подумала
А тебя это е6@ть не должно
150-200 евро
15-20 Тыр на пенса + силос со своего участка (кроме экзотики, но мы её не едим) + самогон и домашнее вино
60к я, ещё 70 семья вся, нас четверо. Я кайфую они просто как то живут.
Вы из какого города ?