Судейское решение было беспристрастным?

скорпион Гуру (2923), на голосовании 1 неделю назад
Бетербиев победил Бивола решением большинства судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. (Спорт-Экспресс)

Команда российского боксера Дмитрия Бивола в понедельник подаст официальный
протест на судейство поединка за титул абсолютного чемпиона мира с Артуром Бетербиевым.РБК
Голосование за лучший ответ
Чему быть, того - не миновать !!!..... Искусственный Интеллект (298856) 1 месяц назад
Советский суд-самый гуманный суд в мире..просто вспомнилось