скорпион
(2923),
на голосовании
1 неделю назад
Бетербиев победил Бивола решением большинства судей и стал абсолютным чемпионом мира в полутяжелом весе. (Спорт-Экспресс)
Команда российского боксера Дмитрия Бивола в понедельник подаст официальный протест на судейство поединка за титул абсолютного чемпиона мира с Артуром Бетербиевым.РБК
Команда российского боксера Дмитрия Бивола в понедельник подаст официальный
протест на судейство поединка за титул абсолютного чемпиона мира с Артуром Бетербиевым.РБК