Растолкуйте пожалуйста расклад

@ssshhhhhmmmm Ученик (33), на голосовании 1 неделю назад
Пауза или конец отношений с бывшим мч: туз кубков , 10 кубков, 9 жезлов
Голосование за лучший ответ
InSpiritu Искусственный Интеллект (170210) 1 месяц назад
Конец, если не придёт помощь со стороны. Своих сил удержать ситуацию мало
@ssshhhhhmmmmУченик (33) 1 месяц назад
А что за помощь?
InSpiritu Искусственный Интеллект (170210) @ssshhhhhmmmm, Ну явно речь идёт о помощи магической. Карты редко раскрывают сие, но чаще всего это
Марь Иванна Просветленный (42945) 1 месяц назад
пауза
Boзмoжнo, тeкущиe oтнoшeния пoмoгут вaм иcцeлитьcя oт пpoшлыx любoвныx paзoчapoвaний и пcиxoлoгичecкиx тpaвм. Инoгдa дaннoe coчeтaниe кapт укaзывaeт нa тo, чтo у вac ecть мнoжecтвo cтpaxoв и кoмплeкcoв, кoтopыe мeшaют нaйти пoдxoдящeгo пapтнёpa или вывecти имeющиecя oтнoшeния нa бoлee выcoкий и cepьёзный уpoвeнь.