Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Выхожу замуж, посоветуйте не дорогое, хорошее помещение в ЮАО, для проведения свадьбы...

Оксана Знаток (274), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Mant_Tantara Мудрец (19570) 17 лет назад
Клуб гудвин (но там цену не знаю) . Недорогие кафешки на чертановской есть. Ище много свадеб видел около ресторана "Я и ты" Что на пражской. Мож такое количество и связано с ценами.
Остальные ответы
Алена Кумскова Мастер (1096) 17 лет назад
помещений не знаю... просто поздравляю... Живеите счастливо и детишек заводите!
Маг Профи (815) 17 лет назад
поздравляю
Источник: http://milnerelena.ucoz.ru/forum/
Лена Лена Профи (669) 17 лет назад
м. Братиславская, , ул. Братиславская, д. 30/1
Кафе "тысяча одна ночь"! Я там отмечала свою свадьбу 9 сен. 2006 г. ! Обслуживание просто супер, еда тоже! 1200 с человека
keramka Мыслитель (9133) 17 лет назад
Могу посоветовать тамаду за 250долл. Очч весело и профессионально. А она вам и помешение подскажет может.