Как понять какие это тимберленды? Премиум или обычные?

Сосууне Гров Ученик (46), на голосовании 1 неделю назад
Решил купить тимберленды, и продавец сказал что premium версии нет, а есть только вот эта модельУзнав в интернете разницу между обычными и premium тимберленд
Понял что те которые он скинул якобы премиум но продавец говорит что это обычная версия
Что делать, может он сам просто ошибся?
Голосование за лучший ответ
Alex Galinin Просветленный (27787) 1 месяц назад
На коробке что написано?
А если нет коробки так в башмак вшит ярлычок с артикулом модели.
Сосууне ГровУченик (46) 1 месяц назад
Я не могу посмотреть
Alex Galinin Просветленный (27787) Сосууне Гров, Попроси продавца скинуть фото коробки и ярлыка. Делов-то!
Milki Mania Профи (995) 1 неделю назад
По артикулу модели, 10061 и TB010061-713 это точно Premium модели.

Я всегда через ребят заказываю вещи с Poizon в Telegram @fashion_bear
Так же выкупают и из магазинов США.
Рекомендую! У них самая низкая комиссия на выкуп из всех посредников в России!