можно скачать реферат по истории на тему "Наука в СССр"???!

Настёна Знаток (322), на голосовании 15 лет назад
а самое главное там Естествознание, Общественные науки и техника... все перерыла, не нашла! помогите плиз, именно этого нету нигде ((((
Голосование за лучший ответ
Алексей Кушнарев Мастер (1120) 15 лет назад
Возможно Вы найдете то что ищете здесь - бесплатные и без навязчивой рекламы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (kushnarev.h18.ru/works.html)
http://see-n-take.narod.ru/ (see-n-take.narod.ru)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (sitereferatov.narod.ru)

В поисковике страниц наберите Наука в СССР....