Что это такое? Что значит, после фриза в кс2 появляется, в чем проблема?

Максим Цветков Ученик (61), на голосовании 1 неделю назад
Что значит, после фриза в кс2 появляется, в чем проблема?
Голосование за лучший ответ
demented Гуру (3521) 1 месяц назад
а что ты хотел от кс2? что она будет идеально работать? в ней столько багов, столько фигни не пофикшеной)) зато Вальв добавляют батс-пасс, брелки, так еще нужно пахать по полной чтобы что-то получить
Максим ЦветковУченик (61) 1 месяц назад
Ну я думал это от слабого ПК, хотя когда она ток вышла всё шло прекрасно, а тут лагать начала
demented Гуру (3521) Максим Цветков, мне кажется у многих такая проблема