А для чего вы прощаете людей, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (160037), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
VLAD Искусственный Интеллект (111732) 2 месяца назад
Привет, Любовь!)Наши с тобой следы навсегда останутся в виртуальном мире!))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (160037) 2 месяца назад
??
VLAD Искусственный Интеллект (111732) *АОЛЯ, Мы с тобой стали Старше..а тут ..Вечная Молодость..Да?))
Остальные ответы
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (35014) 2 месяца назад
до поры до времени можно простить..)) всему своя пора и своё время) свой час и секунда)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (141578) 2 месяца назад
Чтобы они были свободны от цепи, на которую сами себя вешают
Бабочки Искусственный Интеллект (485707) 2 месяца назад
Для того чтобы Бог простил и меня,если не буду прощать,то и Бог не простит мне
Marina Goossens Оракул (71931) 2 месяца назад
Чтобы ничто не отягощало мою душу, из эгоистических соображений))