А для чего вы прощаете людей, м?)

*АОЛЯ Искусственный Интеллект (158775), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
VLAD Искусственный Интеллект (110128) 1 месяц назад
Привет, Любовь!)Наши с тобой следы навсегда останутся в виртуальном мире!))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (158775) 1 месяц назад
??
VLAD Искусственный Интеллект (110128) *АОЛЯ, Мы с тобой стали Старше..а тут ..Вечная Молодость..Да?))
Остальные ответы
Хюсню Мустафа Озйегин FIBA Просветленный (34767) 1 месяц назад
до поры до времени можно простить..)) всему своя пора и своё время) свой час и секунда)
ᵂᴱᴱᴷᴱᴺᴰ Искусственный Интеллект (158036) 1 месяц назад
Чтобы они были свободны от цепи, на которую сами себя вешают
Влад Зотов Искусственный Интеллект (103971) 1 месяц назад
Дык,пусть подавятся моей добротой..))
Бабочки Искусственный Интеллект (480561) 1 месяц назад
Для того чтобы Бог простил и меня,если не буду прощать,то и Бог не простит мне
Marina Goossens Оракул (65046) 1 месяц назад
Чтобы ничто не отягощало мою душу, из эгоистических соображений))
EggRocker Оракул (99873) 1 месяц назад
прощаюсь, а они не прощаюца ))