Помогите пожалуйста найти телесериал, название что то типа "кунг фу да" или "удар (и что то слэнговое, обозначающее веселье)". Сам сериал про боевые искусства кунг фу и подростков. Главный герой в начале сериала вроде попадает в неприятность, пока катаеться на скейтборде и теперь должен работать у невезучего парня, который владеет не шибко престижным зданием, где учит людей кунгфу. Помню в одной из серий тому парню отдали ребенка, чтобы он приглядывал как нянька, но тому нужно было уйти, поэтому он перекинул эту задачу на гг, который вместе со своим другом организовал в секции чуть ли не дедский сад, но слегка неуглядел и 1 ребенок убежал и попал на верх строительного крана. В другой серии они всей группой поехали проживать к монахам, там были немного поехавшие, что верили в избранного, с 3 отметинами на шее, друг гг сделал себе эти 3 отметки на шее, за которые сначала его почитали, ТК поверили, а потом как узналась что это не так, сильно разозлились и пытались убить.
Похоже на комедийный сериал Kickin' It (2011-2015), который транслировался на канале Disney XD. Во 2-м сезоне есть 11-й эпизод ("Dojo Day Care") про ребенка, который уползает на стройку.
Очень прошу помочь!