Голосование за лучший ответ
Анна Колесникова
1 месяц назад
Выбор между связками видеокарты и процессора Intel Core i5-3470 и GTX 1050 Ti и Intel Core i3-3220 и GTX 1060 зависит от конкретных требований и задач пользователя.
Сочетание Intel Core i5-3470 и GTX 1050 Ti может быть подходящим для некоторых игр, например CS2, Fortnite, GTA V, Forza Horizon 5. 1 Однако при разрешении экрана 1920×1080 пикселей вычислительная мощность процессора Intel Core i5-3470 может быть недостаточной для полного использования потенциала видеокарты NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti. Для более сбалансированной настройки рекомендуется рассмотреть переход на более мощный процессор. 37
Сочетание Intel Core i3-3220 и GTX 1060 может вызывать серьёзные узкие места во многих играх и привести к потерям FPS. 2
Таким образом, выбор в пользу той или иной связки зависит от конкретных условий использования компьютера.
max
1 месяц назад
Бери вторую, проц заменишь, он стоит копейки, в отличие от видеокарты.
Если i5-3470 стоит не больше 1000 р, то GTX1050Ti - не меньше 3000 р, с рук.