Что делать если если задымилась розетка

Zaxar Nefedov Ученик (11), на голосовании 2 месяца назад
Ситуация така сижу играю в ком потом чувствую пахнет пластиком смотрю на розетку в которой был воткнут удлинитель из розетки идёт дым , я все вырубил удлинитель гг , можно ли пользоваться розеткой дальше ?
Голосование за лучший ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (124787) 3 месяца назад
Нельзя. Нужно все проверить. Вощможно - отремонтировать.
valerafromsplus valerafromsplus Мыслитель (8012) 3 месяца назад
нет конечно выключи свет раскрутити и замотай провода. завтра за новой если умеешь ставить. подключись к другой линии
Zaxar NefedovУченик (11) 3 месяца назад
Зыдымилось вроде не в розетке а в вилке удлинителя а розетку проверил работает
Дигидрогена монооксид Просветленный (39430) 3 месяца назад
Надо засунуть тыла пальцы. Человек токопроводящий. Задымление сразу пройдёт.