Какая связка процессора и видеокарты лучше?

Михаил Гречнев Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
I5-3470 и gtx 1050 ti или i3-3210(?) и gtx 1650 ti? Тут я затруднился в том, что в одной клнфигурации мощнее процессор а в другой видеокарта..
Голосование за лучший ответ
Владислав Абуталибов Ученик (11) 1 месяц назад
В данном случае, обычно более важным компонентом для игр является видеокарта, так как она отвечает за обработку графики, в то время как процессор обрабатывает другие задачи. Поэтому, связка i3-3210 и GTX 1650 Ti, скорее всего, покажет лучшую производительность в играх по сравнению с i5-3470 и GTX 1050 Ti.

GTX 1650 Ti является более мощной видеокартой по сравнению с GTX 1050 Ti и потенциально может обеспечить более высокий уровень производительности в играх. В то время как процессор i3-3210, возможно, не такой мощный как i5-3470, но в играх его влияние на производительность, как правило, меньше, чем у видеокарты.

Таким образом, если ваша цель - игры, то связка i3-3210 и GTX 1650 Ti, вероятно, предложит лучшее соотношение производительности между процессором и видеокартой. Однако, если вам важнее многозадачность или выполнение более требовательных процессору задач, i5-3470 и GTX 1050 Ti также могут быть хорошим выбором.
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) 1 месяц назад
вот эта....

.
Мыслитель (7063) 1 месяц назад
Упаси господь от таких связок
DR.ZOIDBERG Искусственный Интеллект (229097) ๋, и чё не так?
Серёга Мудрец (19570) 1 месяц назад
Не одна из этих "связок" на сегодняшний день не актуальна.
Замир Закиев Искусственный Интеллект (104741) 1 месяц назад
в одних играх фпс будет больше на одном конфиге, в других на другом. как тебе такой ответ?