Илья Кузнецов
(113),
на голосовании
1 неделю назад
Книга вроде бы какого то китайского или азиатского автора Суть в том что какой то парень жил то ли в монастыре или в чем то подобном вроде бы в маленькой деревне . И там была девушка и он в нее влюбился или же она погибла или что то такое . Начал читать очень давно сейчас вспомнил и не могу найти ее название
Суть в том что какой то парень жил то ли в монастыре или в чем то подобном вроде бы в маленькой деревне . И там была девушка и он в нее влюбился или же она погибла или что то такое . Начал читать очень давно сейчас вспомнил и не могу найти ее название