Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что делать если ротор от аквариумного фильтра hidom ap-2000 перестал крутиться? Фильтр достался от продавца авито, он сказал что он этитшо работал, и не должен был ломаться
Вариантов несколько: может, заклинило что, может, сдох моторчик. Разбирай, смотри. Если с техникой не дружишь - неси мастеру, только готовься, что ремонт дороже нового фильтра обойдется.
Нам то откуда знать, мы же не можем разобрать ваш фильтр и посмотреть что там внутри. И название не очем не говорит, фильтров от разных производителей продается тысячи. Но скорее всего шайбочку вырезать из бутылки, и на ось надеть