Если есть сколиоз, можно ли идти на паурлифтинг?

Александр Лукашов Ученик (120), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
я уеду жить в Лондон Оракул (75267) 1 месяц назад
Всё зависит от степени искривления позвоночника.
Александр ЛукашовУченик (120) 1 месяц назад
Если 2-3
Александр Лукашов Ученик (120) Александр Лукашов, я делаю упражнения для спины специальные
я уеду жить в ЛондонОракул (75267) 1 месяц назад
Ну вот и делай себе на здоровье. И помни - можно всё, но без фанатизма.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469691) 1 месяц назад
если ты не восстановишь свою осанку, то большие веса ты не сможешь поднимать.
PS Мудрец (19409) 1 месяц назад
Тебе же там позвоночник в бараний рог свернут.
artur gg Профи (875) 1 месяц назад
Как хочешь
А врачи, что говорят? Операцию не советуют делать?при 3 обычно делают, а если 2 то нет