Вопрос по спорт питу.

Юрій Феофілов Мастер (1100), на голосовании 1 неделю назад
если я возьму условный аргинин от BIG и возьму условный аргинин от be first, разница будет? так как я знаю что креатин BIG полная херня по экспертизе, а вплане аргинина роляет?
Голосование за лучший ответ
Никита Ларичев Знаток (311) 1 месяц назад
Ты это на каком языке
роман Дильман Мастер (1074) 1 месяц назад
Хомасапьенском
Никита ЛаричевЗнаток (311) 1 месяц назад
А ну тогда осиб ман релпурт
Дима Димонов Мудрец (19033) 1 месяц назад
Изучал примеси в аминокислотах, даже иминокислота от аминокислоты отличается). Поэтому тебе решать. ПС: пробовал только протеины и детское питание. Еще прикольные разборы Семенихина об Арни. У него там натуральные "коктейли".