Голосование за лучший ответ
Андрей А.
1 месяц назад
Есть разные уровни загрязнения пространства дома или квартиры. Это негативные мысли, как свои так и других людей, геопатогенные зоны, которые проходят через квартиру, сама энергетика дома, открытые порталы, через которые в квартиру приходит энергия нижнего астрала.
Что-то убирает свеча, только не церковная. Что-то можно убрать - просто поменяв мысли. А вот закрыть порталы и удалить суущностей - без специальной подготовки практически невозможно. Этому надо уже учиться.
Могу подсказать школу.