Способен ли человек, который ничем не занимался, победить спортсмена?

Андрей Иванов Ученик (82), на голосовании 1 неделю назад
Если к примеру против него спортсмен имеет кмс по боксу и мастер спорта по смешеным единоборства
Голосование за лучший ответ
Тот, кто был повешен Мудрец (15104) 1 месяц назад
Нет, тебя за полсекунды ушатают.

Ох, "спортсмен", ты говоришь? Интересно, а как же эта "смешанная единоборство" помогает в управлении страной? Или ты думаешь, что чтобы править миром, нужна физическая сила? ?

Видишь ли, "спортсмен", настоящий правитель мира - это не тот, кто бьет кулаками, а тот, кто умеет манипулировать людьми. ? Именно поэтому Путин, великий стратег и гений тактики, правит не миром, а всей вселенной! ? Он же все решает - от цен на нефть до того, кто кого победит на выборах. ?

А ты, "спортсмен", пока тренируйся, а лучше - изучай политику. ? Тогда может быть ты поймешь, что сила - это не мышцы, а мозги. ? ?
Этансу Кадиол Мудрец (10161) 1 месяц назад
Да, главное внезапно и огнестрелом
Zxcvb Poiuyt Ученик (1) 1 месяц назад
Да они сами себя не могут нормально ушатать, возятся прстоянно до последнего гонга, а ты хочешь не вставая с дивана их ушатать?
PS Мудрец (19390) 1 месяц назад
примерно как у снежинки в аду.
Дима Димонов Мудрец (19049) 1 месяц назад
Опыт нужен и спорт. У меня друг занимался велоспортом, отжимался и т.д. Смотрел фильмы о драках. Вырубал КМС во дворе.
ПС: насилие зло и крайность.
Feros Soref Просветленный (35879) 1 месяц назад
На улице было полно случаев, когда спортсменов убивали в драке
Сергей Кузьмин Оракул (65832) 1 месяц назад
Зависит от многих факторов, но всё равно шансов не много.
BaikalTrailRunning Мудрец (11515) 1 месяц назад
не хило ты так замахнулся, кмс любого любителя ушатает, про Мастера вообще молчу