начал заниматься баскетболом в15 лет через сколько лет можно попасть в профессиональный баскетбол

Илья Медведев Ученик (104), на голосовании 1 неделю назад
Начал заниматься баскетболом недавно , по мимо этого тренирую тело дома и хожу в бассейн , в баскетболе все хорошо идет . Через сколько лет можно идти в проффесиональный баскетбол и как туда попасть ?
Дополнен 1 месяц назад
Вот мои данные рост:173, вес56 телосложение хорошее
Голосование за лучший ответ
TimopheyPro100 Профи (940) 1 месяц назад
как карта ляжет, как мама скажет
Илья МедведевУченик (104) 1 месяц назад
А мама тут при чем
TimopheyPro100 Профи (940) Илья Медведев, она тебе скажет
Илья МедведевУченик (104) 1 месяц назад
Опять неадекваты , у меня вопрос по делу а ты что-то непонятное пишешь тебе реально делать нечего
TimopheyPro100 Профи (940) Илья Медведев, Так ты и не отвечай, задаешь глупый вопрос - получаешь глупый ответ. Никто не знает, когда ты станешь участником проф спорта, все зависит только от тебя. Логично не?
Илья МедведевУченик (104) 1 месяц назад
Спасибо хоть кто совет дал по делу
Вадим Кулаков Знаток (404) 2 недели назад
Где ты начал заниматься? И с кем? Ответь пожалуйста, тоже захотел заниматься только не знаю с кем и где.
Илья МедведевУченик (104) 2 недели назад
Привет , начал заниматься в баскетбольной Школе айбаскет с тренером , короч забой школа айбаскет и посмотришь в своём городе ну потом зарегайся там короч сам дальше разберёшься