Почему молодежь обладает внушаемостью больше,чем люди выросшие в СССР?

Денис - Мудрец (13625), на голосовании 1 неделю назад
Верят всему официальному
Голосование за лучший ответ
Никнейм Знаток (336) 1 месяц назад
ты ответил, они старше
У молодежи еще и речь недоразвитая
говорит штампами школьными
София Искусственный Интеллект (223173) 1 месяц назад
Мудрости пока им не хватает. Пройдёт время, и многое поймут.
08 Bark Профи (737) 1 месяц назад
А мне кажется наоборот
Сергей Искусственный Интеллект (133814) 1 месяц назад
Ага, особенно с заряжением воды у телевизора в начале 90-х, или пирамидой МММ. "Мудрое советское поколение".

Сейчас подобное просто не мыслимо. Все покрутят у виска.
Денис -Мудрец (13625) 1 месяц назад
В 90е была смута
Денис -Мудрец (13625) 1 месяц назад
Сейчас плоскоземельцы еще более деградация
Сергей Искусственный Интеллект (133814) Посмотри кто говорит о Плоской Земле. Как раз люди 50+
Евгений ПетровМудрец (12047) 1 месяц назад
не согласен ,
банки были уже при реформах перестройки .. их было пара шарлатанов
нынче тысячи академий знахарства , магии , колдунов ..
дело поставлено на государственный уровень
Klim Искусственный Интеллект (278798) 1 месяц назад
Я бы не сказал, своё мнение имеют!
Денис -Мудрец (13625) 1 месяц назад
Плоскоземельное)
Klim Искусственный Интеллект (278798) Денис -, спроси у моих внуков, онебе расскажут про космос:)))
Джафар Высший разум (116698) 1 месяц назад
.
Ирина ВиноградоваМыслитель (7745) 1 месяц назад
Только педик может ненавидеть родину наших родителей! А для меня, получается, - историческая родина: я 89-го, не застала, но за любой вяк любого петуха - мысленно дам по морде
Джафар Высший разум (116698) Ирина Виноградова, я такого же мнения.
Ирина Виноградова Мыслитель (7745) 1 месяц назад
У девочек, которым сейчас 18-25, - глубокие системные проблемы. И это я ещё деликатно. Мне 35. Я чувствую себя педагогом в коррекционной школе, когда с ними говорю.
дмитрий козырев Искусственный Интеллект (230811) 1 месяц назад
Нет, дружище, ты все перепутал. Это тогда только по радио всякие "голоса" могли сообщить правду ( да и то нв всегда). Но их мало кто слушал, очень многие верили ТВ. А сейчас люди смотрят Тюбик, ездят в загранку, все видят своими глазами и засрать им мозги уже невозможно. Надо быть тупым путинским баранов без мозгов, чтобы верить лживому геббельс-ТВ. Молодежь уже на это не купить.
Денис -Мудрец (13625) 1 месяц назад
Молодежь Навальный легко покупал
* Искусственный Интеллект (704291) 1 месяц назад
Я бы так не сказала.Внушаемость-это личностная характеристика.Обманывают мошенники всех мастей как раз стариков живших в СССР. Тогда если написано в газете-значит-правда. А щас ага,да,так мы и поверили.
Денис -Мудрец (13625) 1 месяц назад
Старики отдельная тема,там уже старческое,молодежь на четвереньки встала,такое бы советский человек не сделал
Дмитрий Андреевич Мудрец (19421) 1 месяц назад
Посмотри видео Саппольского. Так устроен мозг и обучение.
Денис -Мудрец (13625) 1 месяц назад
Лучше Савельнва
Дмитрий Андреевич Мудрец (19421) Денис -, тоже вариант, но Стэнфорд, есть Стэнфорд.