Изменится ли отношение к девушке, если она скажет парню, что девственница? И как?

Анюта Ученик (87), закрыт 15 лет назад
Девушке 20 лет. Симпатичная. Умная.
Лучший ответ
Серега Мудрец (18004) 15 лет назад
Изменится, если скажет что девственница, а на самом деле нет.
Остальные ответы
Gj Знаток (422) 15 лет назад
Если мужчина не малолетка - он это воспримет исключительно положительно.
Если малолетка - может отрицательно к этому отнестись, т. к. до серьёзных отношений ещё не дорос.
Iness Black Мастер (1947) 15 лет назад
Думаю да, если он ее любит, он будет обращаться с ней более трепетно и нежно
Moros Мыслитель (8042) 15 лет назад
ой блин.... а, что ты до 20-ти делала???
Stator Мыслитель (7875) 15 лет назад
Изменится. Девственность в почете у взрослых мужчин - скажем, после 35. Они тогда с радостью будут ухаживать за молоденькой и все такое (т. е. отношение будет нежнее) . Если парень - ровесник, то скорее всего, он не захочет ответственности - на него сразу накладывается отеческая манера поведения, описанная выше, которая нравится 35-летним и не нравится 20-летним. Ну а если он еще не очень умный, то может подумать, что девушка не популярна у других ребят.
Артём Уткин Знаток (308) 15 лет назад
Имениться, только на положительное...
Дмитрий Ученик (90) 15 лет назад
Нет, не изменится. Мне лично все равно. Изменится только в том случае, если она соврет, т. е скажет, что девственница, а на самом деле окажется, что нет.
Мне самому 20 с хвостиком и девственность я потерял в.. . нет, оставлю это в секрете. Хотя я тоже симпатичный и умный. Хотя я себя таким не считаю, это мне окружающие говорят.
Скажу тебе по секрету, что девушек-девственниц в твоем возрасте достаточно много. Говорю тебе это как врач-гинеколог.
Александра Ракитская Мастер (2107) 15 лет назад
обрадуется!
а может и сбежать, просто испугается что не сможет оправдать ваши ожидания! все зависит от человека! главное сказать парню правду, и если он вас любит, то он это действительно оценит и будет любить вас еще больше! ))))))))) счастья и удачи!
Дмитрий Виноградов Гуру (4916) 15 лет назад
Слова к делу не пришьешь - мне бы захотелось проверить! А вообще, если есть любовь - без разницы - девочка или нет.