Приклеилась жвачка к волосам, не было выхода кроме того как отрезать. Обрезала, смотрю не ровно, решила уж тогда длину немного подрезать, раз такое дело. Теперь волосы ужасно секутся, раньше у меня они были гладкими, блестящими и красивыми что многие делали мне комплименты, а теперь они секутся и выглядят будто я их прожгла!!! Что делать?
никакой связи. питание пересмотри. если волосы секутся значит жиров в рационе мало и витамин А и Е не усваиваются, а они отвечают за состояние волос и ногтей
Ножницы были плохо заточены скорее всего, выход сходить и подстричь в салоне хорошими ножницами. Еще от сечения сыворотка goldwell очень хорошо помогает.