Помогите!! Волосы испортила:(

алиса Сергеевна Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Приклеилась жвачка к волосам, не было выхода кроме того как отрезать. Обрезала, смотрю не ровно, решила уж тогда длину немного подрезать, раз такое дело. Теперь волосы ужасно секутся, раньше у меня они были гладкими, блестящими и красивыми что многие делали мне комплименты, а теперь они секутся и выглядят будто я их прожгла!!! Что делать?
Голосование за лучший ответ
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (59932) 2 месяца назад
Сходить в салон красоты на прическу.
Marine Marine Ученик (157) 2 месяца назад
От стрижки наоборот волосы лучше становятся. А какой длины срезали?
no neim Оракул (60616) 2 месяца назад
никакой связи. питание пересмотри. если волосы секутся значит жиров в рационе мало и витамин А и Е не усваиваются, а они отвечают за состояние волос и ногтей
Малькова Светлана Мудрец (10632) 2 месяца назад
Ножницы были плохо заточены скорее всего, выход сходить и подстричь в салоне хорошими ножницами. Еще от сечения сыворотка goldwell очень хорошо помогает.
алиса СергеевнаУченик (95) 2 месяца назад
Спасибо!