Вы смотрите мукбангов? Иногда среди них встречаются таланты.

имя фамилия Оракул (75400), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
тульпа моника Мыслитель (6767) 1 месяц назад
кто бл ять? никокадо авокадо?
Ирина Добровольская Просветленный (22473) 1 месяц назад
Несколько лет назад наткнулась на Ирку Костылеву, офигела и это был стимул сесть на диету.
имя фамилияОракул (75400) 1 месяц назад
Она тролль, об этом и призналась у Гордона,типа я всё не съедаю, это монтаж.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) имя фамилия, неважно, это омерзительное зрелище. После этого натыкалась еще на кого-то. Все они отвратительны. А кого вы имели ввиду, написав о талантах?
имя фамилияОракул (75400) 1 месяц назад
Она далеко не дура, кем прикидывается. Интеллект у неё высок.
Ирина Добровольская Просветленный (22473) имя фамилия, она не дура, но люди с интеллектом полы не моют.
Наташа Высший разум (291462) 1 месяц назад
Хамджи. Нравится смотреть, как она готовит.
Amnesia Оракул (89404) 1 месяц назад
я только в одной дораме видела подобного человека. Вообще видео не смотрю.