Можно ли пропускать день ног в спортзале?

Ноги у меня в целом и так большие, хочу 3 раза в неделю тренировать верх тела. Читал, что если не качать ноги, не будет тестостерона, который учавствует в росте мышц верха тела. Можно ли не качать ноги?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Нельзя. Ноги нужно полюбить тренить.

Да можно,но на время. Сделай специализацию на верх тела,потом уже добавишь снова ноги

нет ноги пропускать не стоит.

Если ноги в принципе не требуются, то можно ограничиться одной сессией в неделю. Никакого роста от этого не будет..

Ничего не будет. Всплески тестостерона не значительные. Просто если набираешь массу, ноги это 50% всей массы тела