ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ГОРОД в котором вы бы ЖИЛИ❓Вопрос обо всех сферах ❗

David SOLOX Harmer Гуру (4925), на голосовании 1 неделю назад
Специально задано в "психологии", а не в , например, "другое".
Голосование за лучший ответ
Сергей Михайлович Просветленный (20473) 1 месяц назад
Лондон
David SOLOX HarmerГуру (4925) 1 месяц назад
Почему ❓
Сергей Михайлович Просветленный (20473) David SOLOX Harmer, достаточно богатый Европейский Город. Нет всяких узкоглазых азиатских национальностей на улицах, нет кавказцев, которые тебе только и гляди нож в спину засунут - как в России. Куча всяких исторических достопримечательностей. Еще со школы мечтаю посетить Tate Gallery, Westminster Abbey, Big Ben
Ученик Знаток (273) 1 месяц назад
Интернет.
А город значение не имеет.
Главное чтоб кабельный
Дмитрий Андреевич Мудрец (19421) 1 месяц назад
Общество, раздел с психологами, это точно.
Я не знаю, мне сравнивать не с чем, а судя по СМИ, наш мир колонии метрополии. Наверно с деньгами почти везде хорошо.