В общем, мне 24 года и я работал на железной дорогое поездным электромехаником и в целом себе ничего не отказывал. После я улетел в РФ( я с Казахстана ) и там тоже работал и неплохо себя чувствовал. Вот уже как месяц после прилёта домой я не могу найти работу. Выхожу дворником за 20-30к рублей. Скажите мне, где я ошибся?:) У меня ничего сейчас нет абсолютно и не единой копейки на те же самые хотелки. К слову, я не могу вернутся на жд.
Скажите мне, где я ошибся?:)
У меня ничего сейчас нет абсолютно и не единой копейки на те же самые хотелки.
К слову, я не могу вернутся на жд.