Какой эффект от краски Loreal Casting?

Пользователь удален Гуру (4497), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Olik-010468@mail.ru Гуру (2822) 14 лет назад
Пробовала на прошлой неделе.. . хотелось побыть рыжей, но не вышло, хотя судя по чарту на обороте коробки у меня должен был получиться похожий цвет (волосы до этого не были окрашены) , вобщем из пепельных превратились почти что в красное дерево, на много темнее чем хотелось.. .
Так что потратив 15$ на окраску, через 3 дня купила смывку за 27$, и то не все сошло, но более или менее на себя похожа. Но еще я думаю это зависит от того в каком состоянии ваши волосы, если поврежденные, тонкие, или крашеные ранее, то результат точно будет не тот
Удачных эксперементов
P.S. Пробуйте цвет который довольно близок к вашему натуральному, меньше будет разочарования, а лучше пойдите в салон, или оставьте все как есть
Остальные ответы
Алёна Гуру (4348) 14 лет назад
Хорошая, я красилась, без аммиака. Волосы послушнее, чем после остальных красок. Но у меня просто волосы уже попаленые) Здоровья эта краска не дает волосам, но по крайней мере не так сильно портит. Там только с оттенками проблема.
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 14 лет назад
Такой же, как и от других красок для волос