Бесконечная перезагрузка при переустановке Windows 11

Gleb Nekiforov Ученик (78), на голосовании 1 неделю назад
Переустанавливаю винду через восстановление, и меня перезагружает уже 100-ый раз в прямом смысле, держит на 64%, а при выключении пк он сам выключается это так и надо? Прошло +-3 часа
. В другом аопросе можете посмотреть фото
Голосование за лучший ответ
СЕРГЕЙ БУРУНДУК Ученик (211) 1 месяц назад
флешку извлеки и по новой ставь у меня у самого так было
Aleksei Khokhlov Знаток (333) 1 месяц назад
Бро, это норма. Просто подожди
Gleb NekiforovУченик (78) 1 месяц назад
а почему так долго?
Gleb NekiforovУченик (78) 1 месяц назад
оно должно включать и выключать и простт с одними процентами стоять на месте?
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199764) 1 месяц назад
Переустанавливаю винду через восстановление,-- ну ты тупость написал
а если не идет до конца --
то значить нормально переустанови винду - с загрузочной флешкой в чистую
старая винда уже мертвая
Gleb NekiforovУченик (78) 1 месяц назад
а как отменить загрузку теперь эту
Пламен Пеевски Искусственный Интеллект (199764) Gleb Nekiforov, так перегрузи комп или выключи