После начала СВО западные ютуб блогеры/влогеры стали чаще снимать свои путешествия в Москве. Парадокс или следствие?

Кто Что Ученик (9), на голосовании 1 неделю назад
Можете сами вбить на английском что-то вроде "VLOG MOSCOW" и там будут видосы свежей давности
Голосование за лучший ответ
Леонид Тягинко Знаток (431) 1 месяц назад
Наверно рекламная кампания
Sandman Гуру (4714) 1 месяц назад
ZOV ZVVZVZVZVZVZVVZVVZVVVVZVZVZVVZVZVZVZVZ GOIDA GOIDA GOIDA GOIDA
Александра ☭ Оракул (98931) 1 месяц назад
сидят на двух стульях.за бугром кто то рф обсирает,кто то бывшую республику нациками называет.кто победит тому и будут зад лизать.
Прохор Ли Искусственный Интеллект (319366) 1 месяц назад
Это Призрак Крис Де Бурга
И его родня ищет ращенн водку
А мы её и сами найти не можем