Когда леонардо ди каприо накажут за участие в вечерниках эпшейтна и пи диди?

Франк Гуллит Мудрец (13906), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Елена Знаток (362) 2 месяца назад
Иван золо организатор
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (75774) 2 месяца назад
Лео бисексуал. Это давно понятно. Что касаемо вечеринок, то это вас точно не должно интересовать. Прикинь, я его знаю куда более, чем ты. Честно говоря, он не в моём вкусе.
I'm killing everyone I love Мыслитель (9247) 2 месяца назад
За участие наказывают только в рф. Никогда, если не докажут его причастность к педофилии.