ЧТО это выходит у меня (временами) из лёгких вместе с кашлем и мокротой? Помогите распознать, пожалуйста.

ddr177777 Ученик (15), открыт 1 час назад
Временами, после экстремальных процедур и сильного кашля из лёгких выходит нечто похожее на паразитов. Длиной они примерно около 4- 6 см обычно.
Дело в том, что мне уже сделали два анализа крови на паразитов: 1) На токсокароз в частной платной клинике, и как результат там выдали, что токсокароза у меня нет;
2) В обычной городской поликлинике (через пару недель позже) делали анализ крови на токсокароз и на некоторых других паразитов, и тоже сообщили, что они отрицательные.

Но, я им не верю, и провожу самостоятельно курс за курсом против паразитов:
1) Ивермектин (ивермек) 4 мл в день (2 приёма) около недели
2) Мебендазол 600 мг в день (в два приёма) больше недели
3) Альбендазол 900 мг в день (в два приёма) около недели (и сейчас продолжаю)

Но, такое ощущение, что всё равно в лёгких кто-то живёт, которые меня часто душат (в районе трахеи) что я не могут дышать, и которые меня заставляют кашлять, особенно по ночам, так что я не могу совсем спать (редко ночью удаётся нормально поспать), и выделяется мокрота (часто пенистая).

Врач терапевт сказала, что я могу обратиться в областной центр, где есть врачи- паразитологи, но у меня не то состояние, чтобы куда- то ехать самостоятельно, и очень хлопотно это. То есть, в местной поликлинике, похоже, таких специалистов нет.

Хорошо бы понять, что это за стойкие и живучие такие твари, чтобы понять почему плохо работает моя борьба с ними. Помогите, пожалуйста, мне в этом.

Дополнен 1 час назад
Фото еще есть здесь:
https://postimg.cc/gallery/vBSvvKq
Дополнен 1 час назад
Спасибо заранее за дельные ответы от специалистов!

Ответов не по делу просьба не писать!
8 ответов
Feral berry Мудрец (11263) 1 час назад
Почему вы спрашиваете здесь, а не у доктора-паразитолога в кабинете?
Эвелина КараУченик (207) 1 час назад
ну мудрец! НАПИСАЛИ ЖЕ, "но у меня не то состояние, чтобы куда- то ехать самостоятельно, и очень хлопотно это."
вы чем читаете? прежде чем писать такие предъявления, для начала нормально ознакомьтесь с текстом
Йоу Юпийоу Ученик (191) 1 час назад
Емае, удачи вам вылечиться. Это довольно страшно. Вы только руки не вешайте. У вас все получится я верю
Александр Трофимов Высший разум (4793001) 1 час назад
Ты или клинический идиот...или сопливый спамер
Denis Doronin Ученик (115) 1 час назад
Иди к врачам здесь тебе не кто не поможет. Бояться врачей не надо.
Лью Мыслитель (6040) 1 час назад
Это не паразиты, а слизистые пробки. Характерно для патологий вроде астмы или бронхоэктатической болезни. Вам надо к пульмонологу обследовать бронхи, а не глотать самостоятельно ударные дозы противопаразитарных без показаний к тому. Такими темпами вы только печень себе угробите.
ddr177777Ученик (15) 53 минуты назад
Спасибо вам за дельный ответ! Да, у меня есть симптомы похожие на астму(непонятно как она образовалась за несколько месяцев), но почему эти "слизистые пробки" так похожи на паразитов?
И почему они они так жестко и негативно реагируют на практически любую пищу, которую я принимаю?
Если я питаюсь одними овощами и фруктами, они меня душат меньше, и я меньше страдаю.
А если я ем что-то другое (каши, пророщенные семена, раст. масла и прочее), то ночью я реально умираю!
Лью Мыслитель (6040) ddr177777, слизь застаивается в бронхиальном дереве и из-за вязкости прессуется вот в такую соответствующую форму, похожую на глистов, но это не они. Что касается пищи - вполне вероятно, что какая-то еда просто вызывает у вас аллергическую реакцию, скорее всего вам назначат сдать аллергопанель на определение переносимости тех или иных продуктов. Кроме того, провоцирующими факторами могут выступать и проблемы с желудочно-кишечным трактом. Гастрит, дуоденит, проблемы с желчным - все это может влиять на то, как усваиваются определенные продукты. Какая-то тяжелая, жирная, острая, горячая, холодная еда, переедание - все это может вызывать например рефлюкс, из-за которого раздражаются стенки пищевода и в том числе бронхи. Обследуйтесь, не тяните.
Мастер (1346) 1 час назад
Парил электронку?
Александра ☭ Оракул (98321) 42 минуты назад
ужас какой.это мокрота из бронхов
ddr177777Ученик (15) 40 минут назад
То есть, это не паразиты? Вы специалист по этой части?
Александра ☭ Оракул (98321) специалисты в интернете диагнозы не ставят.а после анализов.
ddr177777Ученик (15) 33 минуты назад
Бесполезный ответ неспециалиста, некомпетентного в этой теме профана!