Вы больше на манную кашу похожи..с комочками ?...Или как гречка ? Собранная такая вся...Крупинка к крупинке.

А я люблю манную кашу и комочки мне вообще не мешают,
когда она в белой чашке(не кипельно белой, а благородный цвет, чуть с желтизной) и сверху кусочек масла растаявший лужицей ты ещё посыпаешь сахаром и пока крупинки не растаяли собираешь его с кашей...так, о чем это я))понесло опять))
а гречка вредная, рассыпается всегда, вкус ну так себе, с мясом еще ничего, а попробуй не помыть кастрюлю сразу и забудь крышку закрыть...
я манная каша , выбор осознанный и прочувствованный)
Ближе к куску запечённого мяса...
Гы-ыыы))
Я тут варю иногда.
Так смотрю она то с одного региона, то с другого.
Китайскую не встечал это точно...
Я хочу чтоб человек был сыт твердой пищей)
Не хочу сказать что я христос.
Но тем не менее - человек внявший Христу...
Манная, без комочков, и с клубничкой (клубничным сиропом) 😜
бывает и манная ..не могу собраться и вся размазана по тарелке ..а когда прям как гречка ..собрана и в голове все как в гречке ..крупинка к крупинке ))