Не спешите меня считать пубертатным подростком с синдромом главного героя
Поздно, уже...
Просто я уже выгораю с того какие они все тупые и скучные, у них нет хобби, их ничего не интересует, с ними невозможно вести диалог, и единственное чем они занимаются - просмотр тиктока и игра в телефон. Это пздц. Чтобы быть с ними на одной волне достаточно знать трендв тик тока и все, больше ничего. И как быть??сверстники дегенераты, а людям постарше я из за возраста автоматом кажусь тупым
Добро пожаловать в современный мир.