Твич. Донаты. Егор Крид

Лалслчлалалалвллв Вшашщчщчщчщчщщч Ученик (132), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, задонатила на твиче егору криду сначала 1740 рублей чтобы он поздравил с др мою подругу, она его любит. Жду два часа, пишу в чат чек донаты чек донаты, он говорит ничего нового нет. Ок. Ради подруги не жалко. Отправляю второй донат, он наконец читает, и говорит что не поздравляет с днём рождения… Откуда я должна была это знать? Можно ли как-то вернуть деньги? я потратила 3200 рублей впустую, просто хотела сделать приятно подруге, что делать?
Голосование за лучший ответ
Авдосий Чюпеп Мастер (1398) 1 месяц назад
вшчлллллллллллддддддд вщщщшггчччччррр
Артур Рокстаров Мудрец (10686) 1 месяц назад
Донат это пожертвования. Тоесть по сути изначально ты донатишь лишь ради того чтобы поддержать стримера, а не получить что то от него
Шаура Nyam Знаток (270) 1 месяц назад
вернуть уже нельзя. конечно,если не начать писать "верни мои деньги" и т.д. в общем если не начать с ним конфликт и т.д и то не факт,что вернёт.
твой интимный гусь Мудрец (10290) 1 месяц назад
задонать 100 000 руб тогда поздравит
Канье вест Знаток (278) 1 месяц назад
Донатить стримерам это вообще не адекватное действие да и сам Егор Крид на стримах только казик крутит
Лалслчлалалалвллв ВшашщчщчщчщчщщчУченик (132) 1 месяц назад
я не слежу за ним, просто подруга его творчество любит, хотела приятно сделать
Канье вест Знаток (278) Лалслчлалалалвллв Вшашщчщчщчщчщщч, тогда ладно прощаю