Интерфейс новеллы меняется при создании apk файла, ренпай

Анна Гальцова Знаток (331), на голосовании 2 недели назад
товарищи, интерфейс новеллы слетел полностью, когда она открылась на телефоне. Я понимаю, что это другая операционная система (делала в Ренпае, Windows). Можно ли как-то интерфейс сохранить, может, эмуляторы нужны? Плюсом ко всему, некоторая музыка в новелле на телефоне не проигрывается, на ПК все замечательно. Подскажите, пожалуйста
Голосование за лучший ответ
yadernyi.pidoras Ученик (171) 1 месяц назад
играй на пк и все
Анна Гальцова Знаток (331) 1 месяц назад
было б славно, но она делалась подруге, у которой есть тока телефон. Вот думаю надо ей компьютер купить
yadernyi.pidoras Ученик (171) Анна Гальцова , так пусть прохождение без пк пока что посмотрит, либо пусть ждет пк
та эт я ей новеллку смастерила, а возможности прийти с моего пк поиграть у нее нет. Спасибо за ответ
yadernyi.pidoras Ученик (171) у тебя на телефоне все норм с новеллой?