Майнкрафт 1.21 и починка

В Майнкрафт 1.20 или 1.21 сделали так что теперь некоторые книгизачарования продаются у разных жителей,у какого жителя (по биому) продаётся книга на починку?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

В болоте.
Ага, теперь еще надо его фулл вкачать.
Кароче и деревню создать и его расторговать.

— Библиотекари пустыни продают «Бесконечность», «Шипы» и «Огнеупорность». Чар уровня «Мастер» - «Эффективность III»
— Библиотекари джунглей продают «Силу», «Защиту от снарядов» и «Невесомость». Чар уровня «Мастер» - «Прочность II»
— Библиотекари равнин продают «Бич членистоногих», «Небесную кару» и «Откидывание». Чар уровня «Мастер» - «Защита III»
— Библиотекари саванны продают «Разящий клинок», «Проклятие несъёмности» и «Отдачу». Чар уровня «Мастер» - «Острота III»
— Библиотекари снежных биомов продают «Ледоход», «Добычу» и «Подводник». Чар уровня «Мастер» - «Шёлковое касание»
— Библиотекари болот продают «Проклятие утраты», «Подводное дыхание» и «Подводную ходьбу». Чар уровня «Мастер» - «Починка»
— Библиотекари тайги продают «Воспламенение», «Заговор огня» и «Взрывоустойчивость». Чар уровня «Мастер» - «Удача II»
● Каждый биом содержит уникальный чар для библиотекаря уровня «Мастер»
● Теперь игроки должны посетить все семь деревенских биомов для получения всего набора чар библиотекаря
— В болоте и джунглях игроки должны сами построить деревню, чтобы получить нужные чары
● Некоторые чары были удалены из торгов библиотекаря и должны быть получены другим способом

В Майнкрафт 1.20 или 1.21 сделали так что теперь некоторые книгизачарования продаются у разных жителей

Ничего подобного.
Это - отдельная, экспериментальная настройка, которую нужно специально включать.
Без неё, всё играется, как было.

у какого жителя (по биому) продаётся книга на починку

Если включили - у болотного. Иначе - у любого.

у линчевателя