Покупка авто на MTA Province без квартиры

Чтоб купить автомобиль нужна квартира. Слышал, что можно взять квартиру у игрока в аренду. Как это происходит? Т.е игрок продает квартиру по маленькой цене или даёт какое-то разрешение на использование квартиры? Можно ли потом без квартиры спавнить автомобиль?

Ты находишь человека, который готов дать тебе квартиру(Обычно это происходит под запись, и если ты не возвращаешь квартиру, то получаешь бан). Чтобы передать квартиру владелец должен продать ее тебе по цене не ниже минимальной (это около 40-70 тысяч, но цена зависит он гос. стоимости квартиры). После ты должен купить авто и вернуть владельцу квартиру(так же за 40-70к). Сравнить авто можно будет независимо от наличия квартиры на руках.