Вот только сейчас в Европе 700 + млн проживает в Рф 140 млн . И уже в такой весовой категории выступать нет шансов .
Алексей Алексеев
Александр Кошелев, Дитятко! А при товарище Гилтере в Европе какое было население?! А ведь оно, всё, как один, ударно трудились, вооружая и снабжая Вермахт, итальянскую, финскую, румынскую, венгерскую армии и весь европейский нацистский сброд, служивший в войсках СС!
В первые три месяца войны СССР потерял треть своего населения на оккупированных территориях. Это не помешало в третий раз в истории взять Берлин.
Так что учи историю не только государства Жидраиль!
Да, кстати, как там блицкриг в Газе закончился, все заложники освобождены?! Целый год блицкрига!
Даже Гитлер с блицкригом всего 4-5 месяцев продержался.
Какое нато ? В США уже заявили о возможном распаде НАТО после победы России. НАТО не переживёт такого позора. Армии альянса находятся не в лучшем состоянии. Численность ВС Британии составляет всего-то 75 000 человек. Воинственную Британию сравнивают с "маленькой, злой, беззубой чихуахуа". Одни лозунги и призывы. Мир понимает, что победа России — это шах и мат всем англосаксам. Что касается коллективного Запада, то ему не привыкать проигрывать, делая при этом хорошую мину при плохой игре. Запад свой позор проглотит и утрётся.
Александр Кошелев
Егор Аликов, Искусственно не бывает . Так как есть гос граница и тут если не перелетать и не переходить реально на земли Нато то и не о чем беспокоится .