Дота 2 колесико мыши

Ryabina Unclebreaker Ученик (142), открыт 3 недели назад
Всем здравствуйте, что делать если передвежение камеры в игре dota 2 не работает на колесико, в настройках все забинженно, но камера просто стоит на месте когда пытаешься передвинуть, кто знает может помочь? (дело не в мышке, дело в биндах походу, куча раз колесо перебиндивал, новый аккаунт создавал, там все работает, так что хз)
1 ответ
Богдан Гаджиев Профи (840) 3 недели назад
Удали доту, вроде помогает
Ryabina UnclebreakerУченик (142) 3 недели назад
в плане переустановить, или ты в шутку пишешь тип навсегда удалить? :3
и вроде как там остаются все бинды и настройки