Худи с флагом сша на спине и подошвой?? Из тик тока, дизайнер, помогите найти))

Степан Назаров Ученик (112), на голосовании 1 неделю назад
Подскажите пожалуйста увидел видео в тик токе, худи с флагом сша на спине и с отпечатками подошвы, вроде бы русский дизайнер, не могу найти это худи, помогите??
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мыслитель (5729) 1 месяц назад
дизайнер успешно отправлен в Чукотку в одних трусах. А коллекция уничтожена
Степан НазаровУченик (112) 1 месяц назад
Аххахахахаха а что произошло расскажи пожалуйста, вот почему я найти ничего не могу))
До этого увидел думал какое классное худи вот куплю как нибудь хахаха
Кинь инфу какую нибудь если есть я посмеюсь хоть))
nikita ledovsky Искусственный Интеллект (276388) 1 месяц назад
обычная картиночка распечатаная на худи в любом интернет магазине со своими принтами
Андрей Спайков Ученик (107) 2 недели назад
блин я его тож в тт видел, понравилось но потерял((