Что делать,если хронический стресс?

Никита Порхов Ученик (21), на голосовании 3 недели назад
Из-за этого больше года не могу выйти
Не знаю почему но постоянные страхи,не желание сидеть на одном месте,либо спать днём до ночи
Не могу выйти из этого состояния
В основном апатия, грусть и уныния
Иногда бывает повышенное настроение и хочется делать необычные вещи, которые обычным людям такое в голову не придёт
Очень быстро хочу поглощать информацию из интернета и не могу долго зацикливаться на одном
Постоянно хочется быть в движении,а в случае неудач ничего не хочется делать и теряю мотивацию
Дополнен 1 месяц назад
Много читаю и хшчу изучить науку и прочие вещи
Хочется сделать открытие какое-нибудь
Дополнен 1 месяц назад
Люблю творчество
Голосование за лучший ответ
Илона Висовна Мудрец (11625) 1 месяц назад
Вы выполняли типичные советы при стрессе? Типо "спать минимум 8 часов" , "сдать анализы на дефициты"?