Наступает ли у вас временами харизма?

имя фамилия Оракул (72097), открыт 10 часов назад
8 ответов
Доктор Дре Мастер (1288) 10 часов назад
Харизма - это черта личности. Её нет, если вы с рождения ей не обладаете. вопрос в том как вы можете ее приумножить - либо в хорошем плане, нейтральном, либо - плохом.
имя фамилияОракул (72097) 10 часов назад
Убавляй.
_zaza _ Мыслитель (7103) 10 часов назад
Э ну типА, недолго, но бывает.
Agata Просветленный (20740) 9 часов назад
Вызываю при необходимости. Так как сама себя сделала, умею и это. Но постоянно это утомляет, не обладаю природным темпераментом, чтоб все время так жить. Да и не хочу
Егор БондаренкоУченик (193) 9 часов назад
Сама себя сделала? Как будто немножко неправильно сказала, а так да, у меня также (не ожидал увидеть похожего человека)
элина мухутдинова Ученик (239) 9 часов назад
Она либо есть, либо её нет. Она всегда, везде и всюду с человеком. Включить и выключить нельзя. "Умельцы", которые это делают путают харизму с коммуникабельностью, эмпатией.
Blades Manga Ученик (163) 9 часов назад
Да, она у меня всегда присутствует в диалоге с человеком.
Александр Трофимов Высший разум (4795728) 1 час назад
Обязательно. Без неё никуда! Как без неё на рынке торговаться, а?!