ОЧЕНЬ СИЛЬНО ХОЧУ ЕСТЬ

Виктория Шарыгина Мастер (2312), на голосовании 1 неделю назад
Ночью есть плохо, но я ела в последний раз в 5 вечера!!! Есть или не есть?
Голосование за лучший ответ
александрсоколов2001 Знаток (333) 1 месяц назад
брух 5 вечера было всего 7 часов назад бож потерпеть не можешь воды попей
Ches hh Профи (707) 1 месяц назад
Ешб ешь не пытай себя
Боцман Гуру (4705) 1 месяц назад
Есть , почему нет то?
Илона Висовна Мудрец (11482) 1 месяц назад
Я вот тоже стояла перед таким выбором. Решила поесть
Колонист Просветленный (22224) 1 месяц назад
А тебе кто то запрещает? Прям бьет за то что ешь? Не выпендривайся,достань жратву и хавай в удовольствие
Arba Magi Мыслитель (7625) 1 месяц назад
лучше поешь, голодовка ещё хуже
топил квадроберов в сортире Гуру (4224) 1 месяц назад
Хавать это хорошо, хавать это вкусно
Tmaaticho Мудрец (12169) 1 месяц назад
мне побую на тебя.можешь есть,можешь не есть.
Владимир Святославич Мыслитель (5768) 1 месяц назад
Организм сам знает когда ему есть, а ограничивать себе еще хуже. Эти все бредни из СССР еще. Главное не ложись спать сразу. А если прям так боишься. Свари яйца и съешь белок. Если в этом случае сразу ляжешь спать, то будешь худеть
Брамби Просветленный (20036) 1 месяц назад
Йогурт выпей с печеньками. Но он-и сам по себе сытный