Что за мемы с садамом хусейном

Matumba Ученик (223), закрыт 1 месяц назад
Что за мемы где он под землей ? Не первый раз вижу обьясните прикол
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Вольновъ Знаток (413) 2 месяца назад
Садама Хусейна похоронили в гробу с разными ловушками, что бы опозиция не осквернило тело, и это типо забавно?
MatumbaУченик (223) 2 месяца назад
Я не говорю что это забавно, я задал вопрос по поводу нередких приколов где изображена красная фигура лежащая под землей
Евгений Вольновъ Знаток (413) Matumba, это просто к слову было, без негатива