Задержка менструации посла постинора

Aleksandra Klyueva Ученик (140), на голосовании 3 недели назад
Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 16 сентября, но окончания внутрь не было, на всякий случай выпила постинор
Дата последней менструации с 8 по 10 сентября
Сегодня уже 14 число октября , а их все нет
Но признаки как и ранее перед менструацией есть, увеличение мол.желез, боль их
Но низ живота не тянет как обычно
Подскажите кто чем знает

Сделала 3 теста, все отрицательные, в разные дни
Голосование за лучший ответ
Суслик Степной Знаток (429) 1 месяц назад
Надо было защищаться. Потратить около 600 рублей и не убивать свои нервные клетки стрессом
Евгений Р Мастер (2037) 1 месяц назад
Постинор - это яд, который препятствует имплантации зачатого к матке, что равносильно покушению на него.
Кроме того он может привести к инсульту.