Здравствуйте, у меня был незащищенный половой акт 16 сентября, но окончания внутрь не было, на всякий случай выпила постинор Дата последней менструации с 8 по 10 сентября Сегодня уже 14 число октября , а их все нет Но признаки как и ранее перед менструацией есть, увеличение мол.желез, боль их Но низ живота не тянет как обычно Подскажите кто чем знает
Дата последней менструации с 8 по 10 сентября
Сегодня уже 14 число октября , а их все нет
Но признаки как и ранее перед менструацией есть, увеличение мол.желез, боль их
Но низ живота не тянет как обычно
Подскажите кто чем знает
Сделала 3 теста, все отрицательные, в разные дни