Представителем какой национальности нынче модно быть ?

Неизвестная личность Ученик (164), на голосовании 1 неделю назад
Когда я называю свою нацию в интернете меня называют чуркой, поэтому сейчас я буду называть другую национальность, подскажите, какую мне лучше выбрать ?
Голосование за лучший ответ
В̱̏э̛̞н͙̅д̭̽ӑ̬ ̼̑Р̗̔е̟̒з̣̏н̡̓я̩͋ Мастер (1298) 1 месяц назад
Выбирай какую хочешь, чурка!

С увлажнением и ублажением, Владимир Оксимиронович.
Суслик Степной Знаток (436) 1 месяц назад
Будь таким, какой ты есть и забудь про этих недоарийцев. Если ты адекватный, конечно
Йоу Юпийоу Ученик (192) 1 месяц назад
Не знаю, ту которую чуркой не называют. Логично наверное
Олег Ягупов Гуру (4766) 1 месяц назад
Какая национальность есть, такую и называй.

А если ты избегаешь этого, то попросту не уважаешь своих родителей.

А на мнение невоспитанных людей должно быть всё равно.
Tmaaticho Мудрец (12539) 1 месяц назад
меня тоже чуркой называли,хотя я украинец.ну не повезло мне с густыми бровями,чо сразу чурка.
Илона Висовна Мудрец (11476) 1 месяц назад
Как национальной может быть модной? Что за бред?
- Знаток (295) 1 месяц назад
Чурка-в наше время это тот, кто плохо знает русский или вообще не может на нём говорить , плохо образован , очень глуп , не умеет писать. Итоги: выбирай ту национальность , которая +- образована. Русские , белорусы, европейцы, украинцы, китайцы.
Dasza PL Искусственный Интеллект (109159) 1 месяц назад
Любая ЕС, либо американцы и канадцы, и еще некоторые бывшие колонии. Австралия, Новая Зеландия, ЮАР с натяжкой. И обычно еще у всех нормальное отношение к израильтянам, южно-корейцам и японцам.

Остальных в принципе обычно воспринимают ниже.