1 месяц назад
Раньше заклеивал, теперь поxyй уже.
Меня столько раз пронаблюдали через домофон, на "умных остановках" и в метро, что мой мобильный просто капля в море.
..
Если решу скрыть свой фейс, приобрету какое-нибудь устройство: маску со светодиодами или просто маску, но это пока в теории
Капитан Очевидность
1 месяц назад
Заклеил скотчем с бумагой на вский случай. Сейчас за другим компом сижу, надо повторить, а то хрен его знает, появятся вдруг фото в соц. сетях. Ничего "криминального" в них нет (некоторые даже сами известности ищут), но как-то не хочется себя в трусах увидеть.