Как это понимать ?

Lestat Мудрец (11398), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148186) 1 месяц назад
в тюрьме сейчас макароны дают...
LestatМудрец (11398) 1 месяц назад
макароны дорогие слишком.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) 1 месяц назад
Столовая а тюрьме?
LestatМудрец (11398) 1 месяц назад
Это УПОО СХО
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (352864) Lestat, а по-русски.
ℬальдемар Просветленный (34111) 1 месяц назад
О начали заштриховывать, но не все)))
LestatМудрец (11398) 1 месяц назад
НДС реально нет или это тоже файк ?
ℬальдемар Просветленный (34111) Lestat, информацию перепроверять надо. Старая тема, кто то решил поднять этот вопрос заново. Какая гос дума? Гос дума на охотском ряду, а не в кремле расположена. Высрач!